Елена Андрианова

С какого срока тест оказывает беременность* И покажет ли он, если месячные идут как положено, только очень скудные?

Ульяна

Во время месячных не покажет. Показывает в первые дни задержки. Скудные месячные могут быть по другим причинам, возможно, что дисфункция яичников или еще что-то...

Ре
Регина

да 3 недели

Иван

Тест показывает результат с первого дня задержки... если сделаете, то лишним не будет и в Вашем случае

Елена Торопова

с первого дня задержки