Са
Сашенька

Здравствуйте. Покажет ли тест беременность на 4 месяце? месячные идут стабильно.

месячные идут стабильно. просто слышала что при беременности бывают. спасибо за ответ заранее.: -)

Яна

мдя... то есть вы думаете что уже на 4 месяце, но просто вот месячные не хотят прекращаться, да?

Ольга

Вот когда месячные не будут идти, тогда покажет.

Ирина

При беременности идут не месячные. Это так называемое "омовение плода", либо кровотечение, связанное с угрозой потери плода. Во всех остальных случаях физиологической нормой является отсутствие месячных, потому как происходит гормональная перестройка организма и созревание новых яйцеклеток приостанавливается. Если тест дает ложноположительный результат, то необходимо проконсультироваться у эндокринолога и сдать общий анализ крови. Потому что положительный результат при отсутствии беременности может означать аномально высокое значение гормона ХГЧ в результате лечения гормональными препаратами, либо в случае наличия опухоли, продуцирующей этот гормон.

Наталья

Ну сделай для себя если хочется