Юлия Орешина

Месячные. 4 года идут месячные а цикл не стабильный, могут быть и 1 раз в 3 месяца, это страшно?

Иван Гашевский

С таким вопросом лучше обращаться в женскую консультацию и как можно скорее. У вас могут быть проблемы с яичниками или гормональным уровнем

Ирина

У меня тоже самое.

Елена Румянцева

За 4 года о нестабильных месячных можно было поговорить с мамой, или же проконсультироваться у гинеколога..

Ольга Муравьева

Ты наверное спортом занимаешься? Лучше сходи к врачу это не совсем нормально, скорее всего отклонение, но бывает у спортсменок и женщин подвергающих организм серьезным нагрузкам.

Татьяна Мартынова

нет это однозначно патология, нужно проверять гормональный фон и лечиться. . чем раньше тем лучше для вас