Денис Лагуткин

Знакомой 15 лет. Месячные начались тоже в 15 и уже не идут 2,5 месяца. Это не первый цикл а должен быть 3-им.

Знакомой 15 лет. начались месячные в 15 лет в апреле 9 числа и закончились 18, потом они начались 2 июня и закончились 11 числа и по сей день они до сих пор не начинались. Их нету уже почти 2,5 месяца. Ей говорили что они и так поздно начались, так а щас вообще перестали идти. К врачу не обращалась. Что это такое? Что это может значить?

Люди моей знакомой 15 лет у неё никогда не было ничего подобного максимум поцелуй. Это моя хорошая подруга и вот только не надо говорить что она беременна а

Илья Рабенко

гормональный сбой. сейчас у многих девочек-подростков такая проблема. надо к врачу, гастроэнтерологу или к гинекологу-энтерологу

Наталья Катина

У меня была такая же ситуация. К врачу все таки стоит обратиться, но это не смертельно. Мне сказали, что это возрастное и такие перепады будут до 19 лет, пока организм полностью не перестроиться. Мне прописали таблетки, которые регулировали цикл, сейчас я их перестала пить, и слава богу все в порядке. Пусть подруга не боится идти к гинекологу ей просто назначат узи, чтобы убедится, что все хорошо и выпишут таблетки. Удачи!

Яна Яночка

уууууууууууу!!!! поговори с ней вдруг в личной жизни изменения

Вера Панакшина

Обратитесь ко врачу (для начала к гинекологу) . Но вообще-то такие задержки могут означать беременность у вашей знакомой...

Олеся Ткаченко

У неё месячные, а тебе ебаться охота да ?

Денис

при поздних сроках начала месячного цикла вполне могут происходить временные перепады.. . что бы то ни было, показаться доктору придется.. . Но, момент. . до 16 лет вас будет смотреть детский врач (подростковый) после 16 годиков- обычные врачи. не стоит столь сильно переживать. . начало всегда бывает волнительным.... здоровья Вам