Юлия Фёдорова

что делать если месячные то идут то нет и так несколько раз в месяц, у 15-летней девочки?

Евгений Станов

к гинекологу

Сергей Скобелинг

Это не месячные, если несколько раз в месяц.
15-летней девочке необходимо отвесить подзатыльник и погнать впереди себя на пинках к гинекологу.

Т)
Таня ))

стань 16-летней и всё пройдёт

Валерия

девочка а кто тебе здеся ответит - чужие дяденьки??!! К врачу, голубок, иди, совести нет ((((

Анастасия Голубева

а чтобы не опухоль какая.. все возможно.. идите к медикам... инфекция. простуда.. выясняйте..

Мария Шабанова

К врачу а не в интернет!

Александр

вам нужно обязательно обратиться к гинекологу!

Sole Abdulloev

к врачу идти-возможно сбои какие-то гормональные, простуда или что-то еще, там точно скажут и лечение пропишут.