Степан Палик

2 месяца без перерыва идут месячные, что это может быть?

Наталья М

Это значит: Плевать на себя, врача нах.

Евгения Мордакина

Это значит - женщина с головой не дружит, плевать ей на себя.

Ол
Олег

Это кровотечение, срочно в больницу !!!

Резо Шония

вы смеетесь или троллите? какие месячные 2 месяца? это маточное кровотечение... вы со смертью в русскую рулетку поиграть решили? Ужас, ужас, ужас.. как можно ТАК к себе относиться?

Елена Валерьевна

срочно к гинекологу

Денис Рябчиков

к врачу срочно

Лилиана Бэреску

это проблема, не пишите сколько вкм лет, но что надо бегом к гинекологу это точно, у вас может быть миома и нужна операция

Ел
Елена

миома? к врачу не пробовала сходить?

Наиль Каюмов

Вам не сюда, а к гинекологу, причем, срочно!!!

Владимир Абреимов

Однозначно нужно срочно обращаться к врачу.

Альберт

Стесняюсь спросить, сколько вам лет? Не в курсе, сколько менструации в норме идут? от 3 до 7 дней. Не больше. Это уже, действительно, кровотечение . Тихий ужас...

Юлия Андреевна

Климакс на носу-выскабливание нужно диагностическое делать срочно