Al
Alexey

Месячные идут 1 раз в 2 месяца это нормально?

Бывает и реже. Мне 23 года. Мужчины нет. Когда долго не идут месячные чувствую приливы, как при климаксе. Потом они приходят. Идут без болей. Что интересно - когда я была влюблена.
Месячные шли 2 раза в месяц.. .

то есть зависит от степени возбуждения.

я обследовалась ничего не нашли. по узи всё в норме.

Алексей Муравьёв

Влюбляйся чаще! И не будут бунтовать твои гормоны.

Александр Колпецов

гормоны бушуют.

Дмитрий Рушатов

Месячные должны быть регулярными ( цикл может быть разным, от 21 до 30 дней, но раз в 2 месяца- не норма. ) Возможно миома, полипы, дисфункция яичников, гормональный дисбаланс.
УЗИ сделать нужно трансвагинальное ( обычное-трансабдоминальное- может не заметить проблему) и кровь на гормоны сдать.
Врач гинеколог-эндокринолог в помощь!

Женя Васильева

сдать гормоны, похоже на недостоточность первой фазы цикла