Арина

КАК поступать в такой ситуации ?

Расторгнут договор с адвокатом в одностороннем порядке, за не надобностью судебного разбирательства.
Но был выплачен крупный гонорар но адвокат отказывается выплачивать большую часть суммы гонорара.

Анастасия

Адвокат должен учитывать пожелания своего клиента. Если Вы уже расторгли договор то тогда - суд.

Юлия Жарова

См. условия договора.... и почему вы выплатили весь гонорар до окончания ведения дела?
Если не получается по согласию, то обращайтесь в суд.... к мировому судье....

Евгений Антонов

обратитесь с жалобой в коллегию адвокатов