Галина Иванова

Как перестать слишком эмоционально реагировать на критику и колкие подшучивания в свой адрес?

Lacoste Xz

Посылай всех на фиг и пой: а нам всё равно, а нам всё равно.... ну, дальше знаешь

И вообще - СМЕЁТСЯ тот, кто смеётся ПОСЛЕДНИМ

Маша

Так опережайте всех ...сами над собой и подшучивайте и критикой себя покалывайте ...самокритика и называется ...а ещё лучше самоирония.. .
От пусть тогда другие попробуют чо-нить поновей придумать

Ви
Виктория

Вот Вы и ответили на свой вопрос! Перестаньте эмоционально реагировать, по крайней мере, чтобы это окружающие не замечали. Мол, ПОДУМАЕШЬ!!!