At
Aton

как реагировать на критику и подколы?

вот не всегда хватат у меня мозгов как бы ответить достойно. бывают ситуации когда нечего сказать в ответ, когда грамотно под*бывают и потом только придумываешь варианты а поздно уже. я не обижаюсь никогда но когда сказать нечего итак понятно что ты обиделся или тебя задело. вот допустим разговор между друзей о сексе. и тут я что то говорю а один говорит типа да у тебя типа еще долго не будет ( основано на том что у меня нет девушки уже как год) и вот ниче в голову не приходит сразу что ответить. сказать да пошел ты выглядит как обида. короче не умею научите

Наталья Барышева

улыбка и понимание! поддержи их, посмейся с ними. поблагодари и скажи им. что таких прикольных ты никогда не встречал! люди. улыбнитесь миру!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Когда Вы избавитесь от личной значимости и важности. Вы перестанете реагировать. на то. что о вас думают и говорят. А будут говорить. пока Вы от этого не избавитесь.

Руслан Исаев

переведите стрелки, очень помогает
тот, кто вас критикует неидеален, можете ответить также критикой, только по существу, а не собирая всё в кучу

Dilshod Bobodzhonov

Не нужно показывать вид, что тебя это задевает тогда смысл подколок теряется

Лариса Панкова

ну скажите, что нет девушки, но она очень скоро появится, а сейчас вы приглядываетесь... присматриваетесь... выбираете и парочка кандидаток уже есть... никак не можете определиться т. к. обе нравятся и пусть они голову ломают и думают, что у вас куча поклонниц

Александра Карпенко

Нашел недавно нужную информацию. Знаете, вот такие статьи нужно читать. Мне кажется, что всем знакомы издевки, стебы и порой даже оскорбительные мнения "экспертов". Для тех, кто хочет научиться давать сдачу самое то. Рекомендую, за пару минут узнаете для себя хорошие выходы из ситуации, где вы в центре ненужного внимания [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть парочка приемов на вооружение