Сергей А

Как реагировать на завуалированные критикой оскорбления?

Подруга жестко раскритиковала меня: зачем ты так накрасилась, ты похудела тебе не идёт, это не нормально, что ты замечаешь такие вещи ( ухаживание ) у тебя просто такого никогда не было. Встала в позу и высказывала всякую х. Я понимаю, что она завидует. Но на словах, она говорит, что я вообще такого сделала, я ничего не говорила во вред Я долго не пересекались с ней, и тут она заявляет когда же у тебя совесть проснется первой написать. Как не поддаваться на провокации? Как быть с таким человеком?

Ольга Гофман

Внаглую, сразу сходу подруге по щам, парню по мудям и понеслась!)

Вячеслав Сидоров

А нужна тебе такая подруга??? не по-дружески с тобой разговаривает.

Ольга Медведева

В 20 лет уже не модно красится, строго до 18))))))))))0

Рустам Качинкин

Прочитайте на ответах кто такой друг и всё встанет на свои места.

Ан
Анюта

зачем вы с нею дружите, не понимаю

Saper Anonymous

Ох, женщины-женщины. Да пох должно это быть.

Алексей Ахапкин

проснулась совесть, послать ее подальше ...

Ольга Маренкова

просто пошли ее нахер и не общайся.. если будет мстить каким-то образом, встреть где-нибудь и за волосы (ну чтоб поняла) не будь унылым г, будь озорной какашкой в таких делах)

Светлана Долгова

а в чем вопрос? почему бабы такие стервы, что внутреннюю пустоту закрывают внешней бесполезной активностью? "это - мой выбор, я нашла свой путь по которому мне интересно идти" - тут степень твоей стервозности проявится в желание пожелать найти свое - тонко намекая на ущербность оппонента - удержись-)

Наталья Тетеревенко

Реакция должна быть сдержанной, например: "В отличие от тебя я могу себе это позволить" или "я лишь подчёркиваю природную красоту".

Jfhdhj Kbjjkl

если такие проблемы, зачем вообще с ней общаться, прервите общение, разграничте сферы, ничего ей о себе не рассказывайте, найдите другую подругу. Это сопренечество и зависть

Жанна Макарова

Не обращай внимания на ерунду.

Сергей Платонов

Завидует что похудела, и теперь на тебя мальчики смотрят