Михаил Д*************

Как перестать реагировать на критику?

Рустам Бафоев

Умереть )

Но можно и попроще, перестать болезненно реагировать на критику можно оставаясь живым )

Критика ранит только там где вы:
а) знаете что грешны
б) неуверенны в себе следствии чего развешиваете свои уши для лапши )

Как-то так ) Возможно существуют ещё какие то нюансы но я рассказал всё что знал.

Дарья Бекишева

Не реагировать на критику невозможно, если ты живая. Вопрос в том, как реагировать. Адекватную критику принимать к сведению и извлекать пользу для себя. Тех, кто просто хает и ругает, посылать подальше или игнорировать.

Анастасия Клименко

начните любить себя:)

Лика Лика

взглянуть правде в глаза
а если ничего там не увидите, начните уважать себя, свое время и силы

Sergei Studenikin

Нужно получить столько критики, что не отреагировать неуспеете.

Дмитрий

Полюбить....

Павел Ливанов

Адекватно относиться к своим промахам, по возможности исправляя. не обвиняя себя

Екатерина Волхонская

Если поведение самому человеку кажется неестественным, то это может быт проявлением психологической проблемы. Например, следствием непризнавания неприятности или плохого к себе отношения.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.