Анастасия Рыбачук

ПК перестал реагировать

Только что без ведомых на то ПК после включения просто выключается через ~ полсекунды (не перезагружается)
Бипер молчит
На экране ничего не показывается
Батарейка CMOS рабочая

Планки памяти вынимал - бипер так же молчит, и местами тоже менял соответсственно

Что ж, какие могут быть идеи?

Эльмира Асаналиева

Ежели вентиляторы БП и процессора продолжают вращаться - накрылся BIOS или сам процессор. !Проверь разъём видео - с AGP тоже бывает - чуть сдвинется и привет)
Если вентиляторы останавливаются - сработала защита - ищи что перемкнуло, сгоревший транс в БП, или лишнюю нагрузку.