Виталий Харламов

Как перестать реагировать на мнения чужих людей ?

Какой мыслью перестать заморачиваться о их мнениях? Я не могу и не хочу нравится всем -может дело в большом самолюбии?

Natasha Malceva

уши не распускать

Ол
Олег

Свое иметь

Катерина

С одной стороны - это мысль неправильная в корне, т. к. "жить в обществе и быть свободным от общества, нельзя" (К. Маркс) . С другой стороны, как следствие первой мысли - можно поселиться там где нет людей, и тогда и мнений извне никаких не будет. Третий вариант заключается в том, почему в корне неправильно - потому что, как говориться, век живи, век учись. Не будет разных мнений, не будет самообучения, спирали эволюции и т. п.

Римма Ким

ты знаешь сам такой. Но есть определенная статистика: 95% людей все равно в чем ты одет и как выглядишь а если и не все равно то вскоре они забудут тебя. Прислушиваться ко мнению других все таки стоит но нужно знать что нужно именно тебе

Кирилл Шитов

просто забей. тебя волнует мнение серой толпы? мнения людей? просто забей они не стоят того.

Станислав Соколов

)) странно что Вы спросили) хотя наверное даже логично)
Мы тут тоже мнения свои пишем. Так что Вы хотите узнать?

А если кратко и по существу - иметь свое собственное.

Ну
Нурканат

Может быть, лучше найти общество которые о вас будут хорошего мнения ?

Любовь Дударева

Просто перестать. Что сложного?

Володя Андрианов

Это в крови. Мне так кажется

Азамат Хафизов

Мужие люди тебя не должны волновать.

Дина Кочорова

Не слушай их, представь, что глухой или будто бы по телефону разговариваешь, приложив ладонь к уху. или что-нибудь ещё.
Если обезьяну научили разговаривать, это ещё не значит, что ее можно слушать.

Рустам Курбанов

Не поддаваться на провокации недругов!! ! Некоторые особо одаренные будут убеждать тебя в твоей примитивности. Не верь им!

Андрей Кельганов

Если вас интересует мнение всех собак в городе о чем то, то вам некогда будет жить. Просто *положите прибор*,не подкармливайте любопытных собственным вниманием. Им все равно кого*сожрать*.Не будет Вас - они сьедят кого нибудь другого.