Тема Галий

Почему она перестала реагировать..

знаком месяц с девушкой. . Первые недели она прямо сыпалась в прямом смысле, говорила что влюбленна в мой голос, обожает всего меня и потом бац и прекратила такое говорить. И щас то приближает к себе то отдаляет когда я меньше ей внимания уделяю. Спросил что случилось? Сказала что все нормально и я дураха просто. .

Maxim Belyakov

Это нормальное состояние девочки, по сколько видно ей, что Вы уже запали.

Александр Захаров

Подружки сучки посоветовали Не избаловывать тебя любовью и вниманием. 100% Раз носом воротит шли на х-й

Виктор Шнайдер

все время одинаково бывает крайне редко отношение настроение как море у всех не постоянно

P. Sova

нашла другого

Артур Нагай

ТП ебаная, по ебалу ей