Мария Миронова

У планшета перестал реагировать на прикосновения сенсорный экран. Что можно сделать?

У Меня Разбился Планшет Но Он Работает Но Он НЕ Реагирует На Прикоснавения Мой Планшет Prestigio multipad 7.0 Ultra + Помогите Пожалуйста!

А Есть ЛИ Какой то домашний способ???

Ирина Лагутина

Сходи в ремонт ничего сказать не могу, скорее всего сенсор полетел

Баха Нормурадов

Домашний способ: USB мышь, лучше беспроводная

Антон Щербаков

домашний способ - сенсор наклеен на стекло!
заказать через инет стекло с сенсором - вставить
http://remobi.ru/remont-planshetov/prestigio

Антон Кудрявцев

Купить новый, поменять сенсорную панель (возможно вместе с экраном).

Георгий Мовшевич

Могла слететь и прошивка.