Иван

Вы умеете красиво реагировать на критику?

Татьяна Фишина

Всегда благодарен!

Ольга Федорова

Красиво для кого? Кто должен оценить? )
Одни понимают слова, другие жесты, третьим пара пинков только поможет)
Любой критик прежде всего о себе должен думать, о своих помыслах)
А красиво можно только уйти, не ввязываясь в бесполезный разговор о разных точках зрения)

Иван

По разному, на то мы и есть живые люди. Иногда критика полезная и конструктивная, а иногда с жлобскими замашками, придирками - тут уже не до красоты, приходится разбираться и на кулаках. Да, да, да, не красиво, не культурно, но постоять за слабый пол всегда готов, если не удается обойтись объяснением.
Удачи. Влад.

Ан
Анюта

конечно. сначала я внимательно выслушиваю и разбираю по частям все конструктивные моменты критики, а затем раздеваюсь, обмазываюсь говном и бьюсь в конвульсиях на полу, попутно домазывая лицо говном, дико вращая глазами и истошно вопя.

Да
Дарья

Если на критику людей, которые мне безразличны, то жестко реагирую, ибо кто вы такие, чтобы меня судить? А вот на критику близких не обижаюсь, наоборот благодарна.

Виктория Наезжая

я умею на нее эрогировать))