Эрнис Султанов

Я красивая? критикуйте!

Унтан Султан

А че парня нету? комплименты ни кто не делает?

Самат

По-скромнее надо бьiть, ведь красивьiм трудно жить. Не ваша заслуга-красота.

Елена К

Мне нравишься, но качество фоток не очень

Вот фото супер

Jamshed Hamzaev

Маленькая ещё) Подростёшь - тогда видно будет)

Макс Синицын

Юльчик, ты очень красивая

Рамазан Садыков

Я бы сказал что ты совершенство

Ви
Виктория

Если о тебе скажут красивая и еще- интересная, с ней интересно общаться, она может помочь в разных вопросах, может дать дельный совет.... А внешняя красота это только оболочка. Надо чтобы была и внутренняя. но это тебе пока не понять.

Алиса

Обычная серая мышка!

Hellen Petrovskaya

хорошенькая

Ирина Овчарова

Ты еще ребенок ииз-за этого о красате как то глупо говорить, ты симпатичная