Маша Даленкина

У меня много к себе претензий и критики=(Помогите!

Я постоянно себя критикую! Мне кажется что я страшная, что у меня большой нос (ЭТО ПРАВДА) что фигура не очень (хотя 80-60-89).Да у меня даже парня нету (((Вот один отказал! И не говорите что подрастковый возраст (((Это правда (((Что мне делать??? Вот смотрю на девочек: и тонна тональника, и туши. И курят они.. Но почему то у них есть друзья и парней завались (((Парни ну скажите что вам нравится в девушках? Девушки подскажите что делать??

Не могу я себя полюбить! Сколько я ни пыталась! Как это сделать?

Ve
Vesta

Повысь самооценку - полюби себя
У меня тоже нет, меня не напрягает
Я лучше буду одна чем с кем попало

Евгений

пересмотреть свое отношение к себе и не заморачиваться сильно)) )
всё обычно приходит, когда этого не ждешь)

Лена Богданова

Явно заниженная самооценка. Ты очень симпатичная и благодари за это своих родителей.

С Моторчиком

займись аутотренингом у зеркала и ежедневно внушай себе, что ты самая обаятельная и привлекательная, и что твое счастье уже ищет встречи с тобой. Поверь, ЭТО работает! Ходи с высоко поднятой головой и улыбайся всем и всему!

Илья Климов

Бред вы пишите! Я посмотрела фото в вашем мире - красивая ухоженная девочка. Честно. И что, что парня нету? Нафига он нужен? Главное - оставайся всегда собой. Я сама прошла через это, и вскоре поняла, что вся эта самокритичность ни к чему хорошему не приведет.
А у девочек этих, которые штукатурятся постоянно к 30 годам кожа будет как у старух...