Расставания
Не критикуйте а помогите с советом.
я встречался с девушкой 1.5 года и за эти полтора года я ввел себя не очень. а она очень сильно любила и не могла без меня а теперь мы растались и мне очень плохо что мне сделать чтобы вернуть ее. она говорит что любит меня сердцем а головой нет
А вы только проебывать и научились, зато до этого апломбом кичились, просрал - ХУЙ пососи!
Дык сделай ей пищу для ума! своди в театр почитайте книги вместе на берегу моря!
Может стоит начать все заново? Дари цветы, встречай с работы (учебы) , приглашай в кино и т. д. А дальше жизнь покажет.
Давать более глобальные советы - дело не благодарное, поэтому принимай решение сам.
Приятно видеть человека, который признает свои ошибки! Удачи тебе!
Нечего тебе советовать, кроме того, чтобы учился на своих ошибках. А финал закономерный и заслуженный.
а ты готов измениться по отношению к ней? только честно? и это будет не на неделю, 2, месяц? если готов то в бой, покажи свою любовь поступками, а не словами! у тебя целый арсенал в распоряжении: цветы, конфеты, записки любовные, конфеты, мягкие игрушки, да вообще все в твоих руках! докажи ей, что ты достоин ее. если отказывается общаться- поджидай у подъезда, шли смс. понял?
я не буду советовать, она не достойна такого как ты. Она значит любила, а ты не очень.... хер тебе, а не девушка, учись любить
подумай хорошо тебе это надо???? Раз ты не смог за 1,5 года в нее влюбиться разве сейчас сможешь?
дай ей время, не дави, может и простит, а сам научись ценить, что имеешь
Я не понимаю зачем ты так себя ввел?
Мне кажется что ты упустил свой шанс! Сначала думай а потом делай.
Теперь только смириться и принять этот урок на будущее. Она достойна быть счастливой, оставь её. И если за 1,5 года ты не оценил - то и сейчас её не оценишь.
Сам во всем виноват, по делом тебе! Совет, ты его не достоин.
Совет один не будь равнодушным идиотом
На будущее
Равнодушие убивает все.
Время все расставит по местам, проси прощения всеми способами, может простит, но отношения такого какое было уже не жди от неё.Доверие вернуть практически невозможно..
На будущее
Равнодушие убивает все.
Еще не все потеряно.
А зачем возвращать? Яйца защемило?
грызет совесть?... значит все ж, что то есть хорошего в тебе по отношению к ней. Забудь, вот совет. , сопли не расспускай ты же мужчина.
...в тебе говорит не любовь а чувство собственности и потери.... просто перебори его и отпусти ее...
Здравствуйте! Думаю вам стоит извиниться перед девушкой. Можете сказать так: Ира (имя вашей девушки) извини меня пожалуйста, я был не прав, что так себя некорректно вел по отношению к тебе. Я осознал свои ошибки, больше этого не повторится, вот увидишь. Прошу тебя дать мне последний шанс исправиться. Я буду ждать столько времени, сколько потребуется, для того что бы ты меня простила. Дорожите отношениями. Желаю вам успехов во всем.
я понимаю ее-ты косячил постоянно, забивал на нее, а ей впаривал про любовь до гроба-скорее всего ведь так было? пока она не сорвалась и не ушла от тебя, а возвращаться не хочет, потому что боится, что ей снова придется все это терпеть. Если вышеперечисленное про вас, то читай дальше-она все равно не сможет тебя забыть, ей сейчас очень-очень плохо, просто приди к ней и скажи все, что чувствуешь, а потом попроси у нее прощения и скажи, что хоть ты и косячный, но ее больше никто не полюбит как ты. А цветами и театрами можно купить только тупых шалав, не слушай предыдущих ораторов.
Покажи ей, что изменился.
Покажи ей, что тебя теперь можно любить. Покажи, что ты можешь и будешь любить её в ответ.
Будь понимающим и нежным, не дави на неё. Не доставай поздними звонками, угрозами, ревностью.
Короче, сыграй печального влюблённого принца. Пусть почувствует себя принцессой. "Тёлочки это любят, чувак"
подумай почему она ушла даже любя тебя. исправь то что мешает вам быть вместе и попроси ее помощи в этом. но помни третьего шанца просто не бывает...
со временем ты осознал.. ухаживай.. но не навязчиво. время.. только время.. без спешки. и все будет нормально
Для ответа на вопрос используй гугл