Геннадий Полковников

Помогите! У меня критика к себе (((

Я постоянно себя критикую! Мне кажется что я страшная, что у меня большой нос (ЭТО ПРАВДА) что фигура не очень (хотя 80-60-89).Да у меня даже парня нету (((Вот один отказал! И не говорите что подрастковый возраст (((Это правда (((Что мне делать??? Вот смотрю на девочек: и тонна тональника, и туши. И курят они.. Но почему то у них есть друзья и парней завались (((Парни ну скажите что вам нравится в девушках? Девушки подскажите что делать??

Алексей Ланкин

Курящая баба - хуже злого нарвала) Ты не толстая. Если ты с кавказа (большой нос) и живешь вдали от него понятно почему нет парня

Александр

Все придет...

Денис Денис

Оставайся собой, парням нравятся скромные девушки, и не смотри ты на тех шлюх курящих.. .

Ольга Захарова

ну с парнем могу помочь но сначало с другом. Да я понимаю я самоотвержен но что не поделаешь ради столь милой дамы) ) если заинтересовал пиши в личку скину ссылку на вконтакте, я тоже ищу друга и люблю кстате помогать

Ирина Гудзь

Не переживай) У меня было тоже самое. Мои знакомые, которых я считала красивей себя, перевстречались со многими, теперь на них даже не смотрят) Должно пройти немного времени, и у тебя всё наладится) Тебя ждёт большая любовь:)

Daniel Mastikhin

Почаще улыбаться и шутить. Люди любят весёлых заводил. 🙂 А на счет внешности даже не думай. Сколько людей, столько мнений и вкусов.

Littleking

Хорошая у тебя внешность, а минусы в себе ищут и находят почти все. Молодая еще.

Венера Палашкина

не переживай не ты одна такая, у меня проблема такая же, не друга не подруги хоть ложись и умирай

Марина Смирнова

Не волнуйся, у меня тоже самое.. Сядь перед зеркалом, смотри на все свои части лица, по отдельности (уши, нос, глаза, брови) и увидишь что у тебя всё хорошо, а если есть недостатки, то попытайся их исправить, или же смирись... Удачи тебе)

Александр Детков

если сама замечаешь, то не страшно. хорошо, что этого не замечают другие. насчет красоты скажу кое что, посмейся: девушка приходит к священнику и говорит: я очень грешна. в чем же? часто стою перед зеркалом и думаю, какая я красивая. священник внимательно посмотрел на нее и говорит: это не грех, это заблуждение

Роман Ковальчук

Фигурка не идеал, наешь 30 кг на бока а потом постарайся их сбросить, исполнив данный ритуал начнешь гордиться возвращенным результатом и бороться с растяжками. Нос длинноват - копи на пластику отказывая себе во всем. Что еще? стопы длинные-мучайся на шпильках, рост высокий-начинай сутулиться. Полегчало.. .
Проще научиться воспринимать себя такой какая ты есть, оттопыренные уши, длинноватый нос даже родимое пятно на все лицо не мешает быть счастливой.
Ты не 100 баксов чтоб всем нравиться, а подростковые надуманные проблемы реально портят жизнь.