Советы, идеи для досуга

можно ли курить кофе?) ) если да то будет ли от него штырить? ) пожалуйсто, ответъте на вопрос нормально, без всякой критики

если бы штырило, хрен бы ты его в магазине купил, только разбадяженный у фармацевта.
Елена Новикова
Лучший ответ
лучше клизьму кофейную...
от настоящего не воткнет. А вот от растворимого, судя по составу, может воткнуть-мама не горюй)
Aida Aida
Ну так покури, что мешает? Сходи в магазин, купи зернового кофе потрескай молотком и забей косяк. О результатах исследования напишешь.
С табаком эффект будет такой что ты никуда не уйдёшь если у тебя нет табака то подбери окурки промой горячей водой с мылом просуши и распотроши, потом смешай табак и кофе поровну и когда покуришь тебе так втырит что придётся посидеть на месте чтобы прийти в себя.
Если курить растворимый, то штырит почти как амф
Берешь кусок жестяной банки, бумажную купюру и немного растворимого кофе. Купюру сворачиваешь в трубочку, через нее будешь тянуть дым. Кофе разминаешь в порошок, высыпаешь на кусок жестяной банки. Снизу подогреваешь зажигалкой и тянешь дым через купюру
Спокойных разгоняет, энергичных клонит в сон, но уснуть не получится в любом случае. Так же есть возможность залипнуть на каких то мелких делах, типа поковыряться в зажигалке, ногтях, разковырять дырку на джинсах и т. д. В некоторых случаях накроет лёгкой паранойей.
Прёт часа три, после употребления зрачки как арбузы, так что ментам не попадайся во избежание, так сказать