Советы, идеи для досуга
дайте пожалуйсто описание Абссента :)
скажите плиз сколько нужно выпить Абссента, что бы опьянеть, или увидить галюценацыи? и что бы при этом не было передозировки ...и Абссент можно пить как водку ?
Абсент - спиртовая настойка на определьной разновидности травы полынь (artemisia absentia), как правило с добавлением аниса, фенхеля и т. п - для устранения резкой горечи вкушаемого. Качество Абсента зависит от концентрации эфирных масел полыни, в первую очередь - туйона. Изначальный и классический Абсент имел 40-60 мл. туйона на литр, в такой пропорции он оказывает сильнейшее нейро-стимулирующее воздействие на головной мозг и ценральную нервную систему человека. Спирт для встречи с зелёной Феей не имеет значения, важна лишь концентрация туйона, употребление которого в чистом виде приводит к нервно-паралитическому шоку и остановке сердца, поэтому спирт в данном напитке выполняет роль антидота и депрессанта, по аналогии кофе с коньяком. В современных популярных выпусках Абсента количество туйона не более 5-10 мл. или же он вообще отсутствует, что легко проверить по спецификации содержимого, поэтому питиё столь смешной подделки больше похоже на банальное модное пьянство крепкого алкоголя, и у вас возникнет типичное алкогольное отравление намного раньше, чем вы сможете получить нужную дозу туйона, при указанной пропорции вам необходимо выпить пять 750 мл. бутылок такого низкосодержащего туйон зелья с крепостью в 70 об. , чтобы получить 20-30 мп. туйона. Естественно, это абсурд и профанация, ведь вы рухнете под воздействием алкоголя раньше, чем достигните заветной встречи с Феей, на что и расчитывают ловкие и законопослушные производители подделок. Подлинный Абсент - очень горек (попробывав один раз - долго не забудете) и пить его как водку просто не получится, да и закусывать тоже невозможно, именно поэтому он разбавляется водой иногда с добавлением сахара и прочими занятными ритуалами присущими абсентизму. Вот здесь: http://www.absinthe.de , можно купить Абсент с правильным количеством туйона).
поверь 3 стопок тебе хватит!! !
Не знаю что ты за Абсент пьешь.... у меня от него глюков не было!!!! ни кто его как водку не пьет!! там спец технология приготовления!!!!
Земля в иллюминаторе видна!
канопляную водку попробуй, но от нее тож не глючит, хотя... смотря сколько выпьеш.