Советы, идеи для досуга

Дайте подробное описание аниме " Хвот феи" (фэйри тэил) . Спасибо

Yari Jolls
збс
Игорь Махов
Лучший ответ
Короче Люси вступает в гильдию Хвост фей. Эта гильдия дружная и слегка чекнутая.
Также есть и другие гильдии все они находятся в королевстве Фиор.
Гильдии-это братства. И вот они зарабатывают тем что выполняют различные задания на деньги (ну иногда по доброте душевной)
Короче гильдии делятся на Добрых магов и магов тьмы.
Но речь идет именно о гильдии Хвост фей .Так как она является одной из сильнейших и частенько попадает в нелепые ситуации. Назову некторых членов Хвоста фей:
Главный сюжет крутится около Нацу -саламандра который обучался у дракона. И поэтому владеет магией огня. Мечтает найти своего учителя
Люси-Заклинатель духов. Главные из них знаки зодиака. Короче она их вызывает и они ей помогают. (Они с Нацу ночуют в одной квартире)) И как раз он привел её в эту гильдию. Вобще её мечта сбылась .Она хотела и оказалась в одном и могущественных братств.
Эльза-Имеет магию в смене оружия и одежды. Вобщем меняет свою экипировку во что угодно. Как я поняла детство у неё было трудное. Их там где то держали и ставили опыты. О чем она мечтала дак это О взаимности Джерарда.. чтобы с ним было всё впорядке и т. п (в одной из серий они были так близко но не сраслось ((
Грей-Магия льда. Все морозит. Хороший друг Нацу, но как и принято без драк никак. Сам Нацу то ему то Эльзе то врагу кричит"Смахнемся!! " Он очень пережевал за Ул (была его учителем)
Хеппи-Котенок летающий прикольный. Питомец Нацу. Он как ангелок который таскает на своих маленьких крылышках. "жирного"Нацу. Мечал и будет мечтать о рыбке)) Он с неба (оооооооччч.. высоко над землей)
Самые редкие маги -это саламандры (ученики драконов) В этой гидьдии их целых 3.
Др. персонажи-Лексус, Миражанна, Дождия, Ёла, Саломандр Гажил любит всякие железяки. и т. д
Самое интересное в Этих учениках драконов это -Чтобы восполнить им свои силы нужно поесть Огня, Железа короче то к чему душа лежит.. силы..

Сюжет-Все члены гильдии попадают в упоротые приключения. Но каким комичным не было бы это аниме в нем есть и драма и апокалипсис. Думаешь вот вот они уже все погибли и мир рухнул... но тут они перемешаются во времени и всё ОК))
Исстории героев .Их детство. Цели. Когда просто дурачатся. Всё это Раскрывается по линии сюжета.
Марина Спирина
В королевстве Фиор признанные маги объединены в множество гильдий, но для молодой «небесной волшебницы» Люси Хартфилии существует только одна – легендарная Фейри Тейл, куда она стремится попасть с начала сознательной жизни. Эта гильдия славится как силой и способностями своих магов, так и их экстравагантностью и бесконечным соперничеством между собой. В итоге магическое лекарство иногда оказывается хуже болезни, но такова жизнь! Вот только все знают, что Фейри Тейл – гильдия закрытая и малочисленная, для вступления нужно поручительство кого-то из членов, так что Люси, дочь лорда, оставляет семью и пускается в долгое путешествие.

Многое пришлось вынести девушке в своих поисках, но в портовом городе Хальцион она встретила парня по имени Нацу Драгнил. Как выяснилось, новый знакомый – полноправный маг Фэйри Тейл по прозванию Саламандра, и даже его летающий кот Хэппи – тоже член Гильдии! Правда, после теплого знакомства героев в стиле Лины Инверс город оказался слегка разрушен, но главное все же случилось - Нацу дал Люси рекомендацию. Вот теперь начинаются настоящие магические приключения!
*** ***
Описание аниме Хвост Феи
Королевство Фиор есть ни что иное как мирная страна, в которой проживает в 17 миллионов жителей. Это мир всяческого колдовства и волшебства. Магия здесь обычное дело, которое является неотъемлимой частью жизни.
Волшебники это те люди кто выбрал себе будущее связанное с магией. Волшебники объединяются в так называемые гильдии и выполняют различные задания, получая деньги за них. Ты никто если не состоишь в гильдии.
Существует гильдия под названием "Заклинательницы Звездных Духов", которая славиться соперничеством своими способностями и силой магии. Молодая Люси сделала выбор в пользу этой гильдии. Но там есть одно условие в гильдию принимают новичков только если кто-то из гильдии замолвит словечко за новичка. Люси встречает на своем пути Нацу и его спутника милого кота Хэппи. Как оказалось они являлись членами Фейри Тейл. Она приняла его за обыденного странника.
Он помогает девушке, вызволяя ее и прискорбной ситуации, Люси в свою же очередь накормила его за помощь обедом.
Таким образом начинается их неразрывная дружба. Чтобы ее мечта смогла исполниться ей нужна была его рекомендация. Без нее она никак не могла попасть в гильдия Фейри Тейл, которая является самой таинственной, малочисленной и закрытой для обычных, но в то же время она является знаменитой. Нацу с удовольствием помог Люси попасть в гильдию, поручившись за начинающего мага. Таким образом она попала в долгожданный Фейри Тейл. Это не является концом, ведь с приходом в гильдию только начинаются самые захватывающие приключения в жизни Люси.