Советы, идеи для досуга

СРОЧНО...дайте пожалуйсто оригинальное поздравление молодоженам....плиииииизззз

Саша Ким
желаю счастья и удачи, любви и крепкой семьи, чтобы не ругались и не спорили по пустякам, чтобы всегда понимали друг друга и были вместе в горе и радости. в горечи и сладости, чтобы ничто и никогда не смогло разрушить ваш союз, ваши священные узы брака. Желаю вам идти по жизни крепко держа друг друга за руку и никогда не отпуская.
*************************************

Сказать что молодым, что пожелать в два слова?
Пусть грусть пройдет, как дым, и солнце светит снова!
Любви и счастья Вам, не знать разлуки боли,
делите пополам пуд меда с пудом соли!
Пусть обойдет Вас ложь, пусть жизнь порой не песней,
Вы оставайтесь все же век женихом с невестой.
Женя Женя
Лучший ответ
Дорогие молодожёны. Во все времена главным событием в жизни любого человека была именно свадьба – как рождение новой семьи, как переход от беззаботной юности к серьёзной семейной жизни. Поздравляю вас с этим знаменательным днём, самым важным в вашей жизни. Хочу пожелать вам терпения, мудрости, взаимопонимания и взаимоуважения. Тогда и любовь не сотрётся. На вашем пути будут и ссоры и недомолвки, и я желаю вам быть выше мелких неурядиц, с лёгкостью их преодолевать. Любите друг друга, берегите друг друга и свою любовь, заботьтесь друг о друге. Теперь вы – единое целое, муж и жена. Счастья вам, любви, удачи, мира вашей семье и богатства. Ведь богатство – это не только финансовое благополучие. Это богатство духовное. Будьте счастливы!