Дмитрий Мищерский

Критикуйте . Какая она? Что красивого в ней? Что отталкивает в её лице ?

Sex

да все норм

Гриша

всё отлично! милая девушка!

Оля Работяга

Хорошая, красивая, без косметики

Nootsall Murzabekov

нос большой, брови большие

Мария Баркова

цвет волос посветлее, поестественнее и, как мне кажется, будет классно))

Анна Чупринова

Вам нужно изменить прическу и цвет волос. Подумайте о челке. Слегка подчеркните глаза. Остальное у Вас есть.

Конфетная Зая

А и увас тоже холодно ))))

Борис Куликов

Всё отлично!!! Особенно красивые глаза.
А вот волосы красить не стоило! Цвет не подходит и причёску нужно подобрать. Стиля нет.

Дмитрий Данилов

цвет волос просто трындец...