Анна Можаева

А вы заметили, если у человека красивое лицо, то он считается во всем красивым.

Просто у некоторых людей лицо некрасивое, и они почему то комплексуют.

Жа
Жанна

Да ладно это субъективное мнение я конечно не страшный но знаю многих кто внешностью ну Бог не дал не вышел и никаких комплексов .Внешность это конечно первое на что внимание обращают но если человек -какашка это быстро всё меняет в отношениях

Tanushka Skorokhodova

стереотип

Анастасия Азарова

Нет, это не так

Серебряков Илья

С лица воду не пить

Светлана Байкова

Каждый по своему красив, дело в том, что для вас кто вам не приятен, они не похожи на вас, и вы их на подсознании уже отвергаете, потому что, в нынешнее время, большинство людей, хотят и приравнивают других, к своему эталону, а моя личная точка зрения, что много знаю красивых девушек или парней, и каждый по разному, пользуется этим, если это парень, то девушки начинают доверять и легче воспользоваться ей. а если девушка, из-за избытка внимания, забывает про обычные ценности жизни . Красивым можно быть и изнутри. . ))