Антон Костров

Что делать если считаешь себя не красивой?

Как бы это бонально не звучала я считаю себя таковой. И в этом мне помогают одноклассники. Даже близкие подруги уверяют ты нормальная красивая девочка. Но благодаря тому что остальные унижают я токовой не чувстввую. А маму не слушаю потомучто знаю каждая мать скажет про своего ребёнка что он лучше.

Светлана Макарова

фотку кидай я тебе правду скажу! и не парься, ты еще не видела некрасивых девочек. они и то не парятся по этому поводу

Сергей Казарин

насри на тех, кто унижает тебя и не слушай их

Михаил Волков

Да ничего не делать, зачем вообще быть красивой? Первостепенно надо быть умной, а красота это маловажный фактор.

Елена Бондарева

Не живи по рамками в которые тебя загоняют окружающие, придумай свой стиль, покажи свою индивидуальность, имей своё мнение. Показала бы фото, прям интересно стало, что за "некрасивая" такая.

Иван Патранжел

Перестать себя считать некрасивой.
И чувствовать себя лучшей! Тогда другие перестанут тебя унижать (твой предыдущий вопрос) , а сама начнешь относиться к себе с уважением.
Это очень важно в жизни.

Павел

Никогда еще внешняя красота не сделала человека счастливым. Не загоняйся.