Ал
Александра

Как вы считаете, эта девушка красивая?

Денис Лейбин

да, но это выражение лица аля "утка стайл" уже порядком надоело

Марина Музыка

Милая и симпатичная, но не красавица.

Евгений Грачев

Довольно таки красивая...

Гульнара Соколова

Очень красивая)

Диман

Нет, у нее какое-то кривое лицо, как будто что то лезет наружу...

As
Asem

обычная, таких тысячи

Ольга Филатова

Таких как она полно.. . стоит только выйти на улицу. А если конкретно по теме, то могу сказать, что по-настоящему внешне красивых людей очень мало. Симпатичные, милые, приятные, и. т. п. - это не редкость.
Ну а внутреняя красота - это уже совсем другой разговор...