Vlintin

Как стать красивой? А то меня все считаю страшной и я себя считаю страшной ((

я уродка мне вссе это говорят как себя изменить? все пацаны смотртят на мою подругу а на меня внимание не обращают что делать?.

Ел
Елена

Все будет хорошо, главное верить в себя.

Андрей Полозов

Фото в студию. однако красота это вторичное качество, главное что в душе

Ирина Актуганова

Насри на всех! Это сейчас пацаны смотрят на внешность. Но если за ней "тупая пилотка", то.. . Немного повзрослев, пацаны поймут (не все) , что жить придется не с внешностью, а с содержимым черепной коробки. И тут начитанная, образованная, без заскоков (типа "оплати мой кредит") девушка даст фору намалеванной красотке.. . ИМХО.

Варвара Дьяченко

Ну, во-первых, умный такое не скажет. Вывод: это говорят сами уроды.
Во-вторых - самоуважение, а ни паника поднимает авторитет.

А в -третьих - внешность не главное. Будь уверена в себе и привлекательна своими человеческими качествами!!!! ВСЁ!

Николай Глазунов

не слушай других

Ольга Шлякова

Пластическая операция может сделать лицо красивым.