Екатерина Юсуфова

Почему страшные девушки считают себя красивыми, а красивые страшными?

Ирина Панина

да, вопрос.. .
Честно, не замечала такого

ОК
Ольга Кулясова

Откуда такое умозаключение? Есть просто самокритичные и самовлюбленные девушки. Но таковые встречаются как среди красивых, так и среди страшненьких.

Ольга Коптелова

Страшные стараются не комплексовать.
Красивые напрашиваются на комплимент.

Александр Хаманов

страшненьких почти нет те которых вы считаете страшненькими плохо выглядят потому что болеют =кушают и инфекции=вот причина их невзрачности ...Некрасивые редкость= нос картошкой (огромные ноздри) и некоторые другие особенности не встречающиеся у европейских девушек... Так что непонятно где вы видели некрасивых =оплатите их лечение и вам достанутся эти красавицы...

Serdar Ozturk

Начните, может, с себя? "Страшная - красивая" - такая классификация девушек весьма странна...

Эн
Энжеша

проявление комплексов

Владимир Елисеенко

Одни поднимают самооценку, другие набивают себе цену...

Мария Александровна

Подсознательный закон "равновесия"...

Ekaterina Puryasova

Всё относительно... главное-держаться уверенно!))))

Алексей 10

Неправда. Красивые думают, что все перед ними должны пресмыкаться, а некрасивые думают - что пресмыкаться должны сами.. . И те и другие неправильно думают.

Furkat

Те что страшненькие у них это в виду внутреннего протеста, а у красавиц в в виду бушующего в них духа нарциссизма и перфекционизма. Они понимают что они красивы, но мелкие недостатки доставляют им намного больше страданий чем тем кто по внешности особо не выделяются.

Екатерина Никитина

Самооценка девушки, как и парня, обычно зависит от спроса на неё у противоположного пола.
Делайте выводы)