Андрей Сергеев

Страшные тети. А почему страшные тети считают себя красивыми?

Нинок

Потому чио разные дяди с животами выпрашивают у них секс, как правило еще и за ресурс

Юлия

У них специфическое представление о красоте... .

Ir
Ira

может не в курсе они?

Екатерина

они пытаются воспользоваться моментом, пока красивые тётеньки выбирают среди богатых)))

Вера

У каждой своя история, но начинаются они одинаково. И заканчиваются похоже)

Ка
Катик

Может они не парятся за внешность

Елена

По той же причине, что и пузатые дяди считают себя аполлонами)