Ольга Боева

вы считаете эту девушку: страшной, симпотичной или красивой?

Светлана Жильцова

Нормальная девчонка! Не красавица, но и не страшная!!

Александр Котляров

Ну уж не страшной---это точно. Симпатичная.

Лёнушка

страшная, восточные дети очень быстро отцветают и уже в 30 выглядят на 50

Ан
Андрей

Милая, но не красавица. Без обид))

Игорь Романьчев

Скорее симпатичная. Фото конечно фотошопное

Шурик Московский

Не могу понять с фотошопом, а если считать его, то не очень

Виктория Иванова

симпатичная.. если уж на то пошло) фотография плохая

Зилола Туйчиева

нормальная онаа

Марина Цыганкова

милой, ну и фотку выбрали, блин.

Нигина Нозирова

более или менее симпатичной

Рахима Достамбаева

Норм, просто фото не совсем удачно выбрано) Стрижку поменять надо, или без челки, а то она всю красоту скрывает=)

Дмитрий Соседко

дело в том, что это фотошоп... нельзя понять что тут... в целом фото мне не нравится...

Оксана Дедова

достаточно симпотичная:)

Александр C

Довольно милая )))

Zaza Badurashvili

очень красивая, по-моему. не знаю, кому как, кто там что говорит. (имею ввиду некоторые мнения сверху)

Маська Стоякина

Симпотичная, ну на страшную не смахивает))

Лена Ковзель

во-первых я считаю ее девочкой, при том совершенно скучной и неинтересной на внешность, ей надо в ''Модный приговор'' срочно!!!

Андрей

симпатичной

Урмат Шайымкулов

лица почти не видно