Юрий Матяшев

Почему красивые мужчины считают себя страшными, а страшные - красивыми?)))

Всякие стрёмные деды с морщинами и обрюзгшим телом, двойным подбородком считают себя красавцами и внаглую подкатывают к девушкам!

А красивые парни почему-то всё время смущаются и считают себя страшными! Почему так???

Инесса Ибрагимова

Потому что я страшный и уродливый.
Мне так много раз говорили и я сам себя таким считаю тоже.

Валентина Парий

С бабами так же)

Алексей Маширин

у женщин тоже так бывает сплошь и рядом. все зависит от самооценки.

Ni
Nikita

Субъективное понятие - красота.

Ал
Алексей

Все парни прекрасны ❤️ Я в том числе~~~

Павел Мавлютов

Я всегда страшный как не крути))))))))

Сергей Бакун

ну, я красивое существо-воин пока что))))) ) а там может и в женщину превращусь когда нить красивую)))))

Магдалена М

А почему даже самая страшная женщина никогда это не признаёт.

Олеся. Цухт.

Чуть симпатичней чёрта - уже красавец!))

Ол
Оленька

может, у дедов деньг больше ))

Зилола Туйчиева

Красивые парни очень самолюбивые, похожи на пидоров по поведению) Они сами ждут когда к ним подкатят)))

Саша Патапов

видимо работает обратный эффект. про красивых думают что они альфонсы и кабели и пинают часто. от этого быстро возникает неуверенность в себе и занижается самооценка. а потом уже и отпадает желание вообще заводить отношения.

Галеев Айдар

и только у девушек все с точностью наоборот