Вова Vk

кто на ваш взгляд лучше выглядит, красивее, симпотичнее, кому как? ) и почему?

Денис Медведев

фотки-это одно, а в живую=это другое... может та, которая понравится на фото, будет в жизни страшнее той, КОТОРАЯ НАОБОРОТ НЕ ПОНРАВИТСЯ... по мне, так все 3 одинаковые-не могу даже сказать, какая лучше...

Иван Богомолов

Вот откуда только такое слово взялось "симпОтичный" , звучит как будто пОтный и вонючий. (для школьников. проверочное слово симпАтия)

Татьяна Марушан

3-самая милая. вторая не удачный ракурс какой то и 1 пошлая

Антон

последняя

Лена Дмитренко

Третья получше.

Марианна Смирнова

соглашусь со всеми
3 девушка милая)

Ив
Иван

из этих фотографий- 3 самая милая на мой взгляд.
но вопрос в том, может быть просто те фотки не удачны и в жизни всё иначе....

Ростислав Галкин

а мне втоорая нравится

Жанна Парсегова

2 милее остальных