Антон Мазухин

почему ваши взгляды на красивую одежду не совпадают со взглядами родителей

Ни
Никита

Не только с родителями могут быть разногласия
У каждого свое представление о красоте

Машенька Толкачева

потому что у каждого разные вкусы

ОК
Олег Косулин

со временем вкусы меняются, так что подожди. .

Ев
Евгений

Наверное то что Родители не носили такую Одежду раньше как сейчас.

Сергей Бородкин

Почему иногда и совпадают. В министерстве обороны например!

Al"mira Sakieva

Не у всех в семьях это так. Не говорю про себя, конечно, но многие модные мамочки разделяют вкусы своих детей. Смотря в какое именно время росли твои родители и в какой местности, будь то небольшой провинциальный город или мегаполис.