Джа Халилов

Какие на ваш взгляд волосы красивей, почему?

Максим Каширин

блондиночка. нравится длинна.

Татьяна Семёнова

Я за голову блондинки. Ее волосы более ухоженно выглядят. У брюнетки кончики не очень.

Наталия Боклаженко

блондинка. у неё волосы гуще

Наталья Никонова

брюнетка) очень хорошая длинаволос)

Vasiya Kurganov

У брюнетки, у нее волосы намного красивей и естественней смотрятся)

Сергей Литвиненко

Обе нормальные, но у брюнетки волосы слишком темные из-за этого её лицо будет выглядеть бледным..

Би
Бика

Брюнетка! Как раз кончики там в порядке! Волосы гладкие, блестят!
А у блондинки на вид пересушенные. Особенно внизу, секутся даже, по-моему.

Б_
Белла ____

лучше у блондинки, у брюнетки не естественно волосы смотряться... правда у брюнетки волосы лучше пострижены....

Рафаэль Мялькаев

черные.
хотя у блондинки длинней

Ди
Дина

А из чего тут выбирать? Такое ощущение. что спрашивают - кто лучше: брюнетка или блондинка?)) ) В обоих случаях волосы требуют ухода!! ! За светлыми волосами следить надо гораздо серьезнее, чем за темными. На фото видна разница - какие пересушенные волосы у блондинки, и не меньше 30 см секущихся кончиков!! ! У брюнетки не все так плохо - волосы блестят, просматривается стрижка, но кончики тоже немного секутся.
Итак, красивее смотрится брюнетка (только потому, что более ухоженные волосы) . В оправдание блондинки можно сказать только, что за светлыми волосами ухаживать сложнее. Надо делать маски укрепляющие и не пересушивать.)))

Екатерина Рублёва

брюнетка. видно, что волосы ухоженные.