Юлия Бенделиани

Если женщина не красивая, а наврал что красивая это не страшно ведь ?

Ре
Регина

Нет женщин некрасивых.... есть женщины неухоженные. Всего лишь!

Юлия

зря вопрос задал одни дебилы !

Наталья

Ну может она не красивая только в вашей голове...

Юлия

Ну накрасься покрасившее.

Любоня

врать не нужно а так тебе нравиться и ладно остальных не касается

Ма
Марина

тоже самое если она скажет что у вас большой )))))

Ch
Christina

Кто наврал? Кому наврал? Или женщина наврал? Если последнее, то это была Кончита. Тебя обманули!

Юлия

каждая женщина красива для любящего мужчины...

Юлия

Страшно.
Она останется с тобой на всю жизнь.

Яна

вот ты пляяяять Алекс кАзель!!!))))))))))))

Юлия

Это обычное дело при том в обоих случаях так надо делать и если просто в постель хочешь затащить и она тебе не важна, и если это важный человек которого ты не хочешь обидеть это самая уникальная ложь и единственная которую я признаю это просто гениальный момент в отношениях между парнем и девушкой. Но для профилактики на такие тупые вопросы нужно отвечать чесно.
Типо да ты страшная, или нет они тебе не идут, или это не платье тебя полнит а пироги.

Настя

Доброе слово и кошке приятно, а женщине тем более

Маша

Женщин некрасивых не бывает, бывает мало водки

Ол
Оля

Лесть не многим плохо сделала