Gagik Torosyan

Если женщине не наврать, что она самая красивая и желанная, то она не даст?))))

Сергей Блинов

А ведь правда. . та самая колючая и горькая ). Вспомнился фильм "Игры разума"..там он за свою честность только по ..лицу получал ). Даже самая-самая умная не скажет "да"...Разве что хобби у нее такое.
Проведите эксперимент. . мало ли )

Ви
Виталя

отсюда вывод - правда вредит отношениям

Галина Спиридонова

нет, мне врать не надо. . раздражает эта банальщина.. . если знакомишься, значит я красива. и об этом говорить не нужно

Юл
Юлия

Наврать надо еще так чтобы поверила...)) ) Так мало кто умеет))

Роман

если устраивают дуры, то да

Ну
Нурканат

Чёт вы меня запутали совсем.... если она на самом деле некрасивая и не желанная, зачем тогда вам врать, для того чтоб она дала.... аа.... или она вам картошку на рынке подешевле может дать)) Ну тогда да))

Юл
Юлия

Ну, кто-то же должен жарить страшненьких?
А вообще, если у тебя есть Visa Gold, можешь вообще молчать и ничего не делать. Все будет ОК.