Ксения Комарова

самое невозможное, но желанное для вас...?:)

Дмитрий Данилов

Крепкая семья.
чтобы у Любви был такой итог.. .

Почему это пока невозможно! ? Потому что ..

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало! )

Дима Гусев

поговорить... .

Антон

я здесь об этом не буду писать)

Константин Носачев

Пешком пройти неизведанными тропами инков на Мачу Пикчу.

Юльчик Давыдова

трахнуть всех телок на земле

Леха Каурцев

Поднять задницу сходить за мармеладками)

Увидеть море.

Антон

Шикарный и комфортабельный дом где-нить в стороне о людей и машина.

Be
Beliz

увидеть своих близких, которых нет

Марупчик Марупчик

обойти весь мир)

Варя Федорова

вернуть время вспять и кое-что не сделать...

Пу
Пулат

у меня их два желания: вернуть любимое мне существо.. . быть с мужчиной которого я люблю.

Виктория Квеквескири

влюбляться (любить) по собственному желанию.

Людмила Булкина

....Под ливень, под много много капель воды с неба, оно такое Хмурое, Ворчит, Серьезное, как близкий человек, хмурится, а в душе тысячи тёплых лучиков....Как будто небеса разозлились и выплескивают эмоции, или радуются чему то до безумия и хотят поделится эти....Обрушивают на тебя всё то что так долго было внутри, а шум от ливня, он перебивает мысли, В голове только он,...мокрые спутанные волосы, ресницы, щёки, платье, вода попадает в рот, а ты улыбаешься, и пусть немного холодно, и тысяча мурашек по телу....счастье....жизнь, на вкус, на осязание, на запах, да это оно....то самое ощущение, тот самый момент, Человек каждой своей клеточкой Человек....а дальше, дальше ещё один сюрприз, это как контраст, если в укрытие, там намного тише, и вот тут....тут становится тихо, но не совсем, приглушен шум ливня, он все там же, бушует, свирепствует, проливается мощными каплями....Стучит сердце, стук, стук, ещё один, ещё и ещё, бьет в грудь изнутри.. .Дыхание становится глубже, от того что ты пытаешься его задержать, но оно сбивается и глотаешь воздух большими порциями, уже ртом вбирая все больше и больше, холодно, но приятно. И не нужно никаких белых и чистых чтобы заново, да?...Просто всё в другом свете, всё как то чище, после того как с природой по душам...

Дождь...

Анечка Жукова

Исчезнуть.
Чтобы не осталось ни малейшего напоминания обо мне.