Прочие взаимоотношения

Что нужно сделать,что бы быть для него желанной?)))))

Я думаю, он сумеет и так Вас оценить
Андрей Смирнов
Лучший ответ
Не скромничай, Ты сама ВСЁ знаешь:)) )
Приветик Солнц!
Lilia Lilia
Татьяна Павлова Приветик,милая!!!отличное фото!!!))))))))
мне кажется тебя учить не надо)))
почувствовать свою желанность ...в нём....
....прежде всего мужчина хочет видеть рядом с собой разнообразную женщину, А ГЛАВНОЕ ---Д Р У Г А !
РАЗНООБРАЗНАЯ женщина ---непредсказуемая, кокетливая, сексуальная, эффектная, в общем, НЕПРОСТАЯ ...

Мужчины хотят, чтобы ЖЕНЩИНА РАДОВАЛАСЬ СЕКСУ И ПРОЯВЛЯЛА СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ мужчины ценят в любовнице прежде всего, ИМЕННО поэтому многим нравится, чтобы она сама проявляла ИНИЦИАТИВУ, ДЕМОНСТРИРУЯ ЭТИМ, КАК СЕРЬЕЗНО ОНА ОТНОСИТСЯ К СЕКСУ .
Ощущение, что он желанен, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ

... все время держи его в ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ТОНУСЕ .
Запомни : Что секс, как и кекс, нужно кропотливо " ГОТОВИТЬ "
Не верь, что достаточно прилечь на кровать в красивом нижнем белье и все ----мужчина твой !.
Любовь нужно " ПРОГОВАРИВАТЬ " , выражение " мужчина любит глазами " ---глупость, потому - что зачем тогда именно они придумали секс по телефону ?
Намекайте ему о своих ожиданиях, жене просто НЕОБХОДИМО В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ говорить мужу ласковые слова, отпускать комплименты, фривольные шутки .
ВОЗМОЖНО, ДАЖЕ ШЕПТАТЬ НА УШКО НЕПРИСТОЙНОСТИ !
И этим уже разогревать его
Дмитрий Афанасьев И снова - мужчина хочет чтобы женщина делала то-то и то-то, она должна, а мужчина должен только получать? СТранная позиция. ЧТобы получить что-то нужно отдать чтоо-то.
судя по моему шалавой.... он по крайней мере таких трахал.... а меня вот не хочет.. . не то что сексом заняться.. . даже обнять...
Думаю, что для тебя это не будет проблемой
Быть женщиной!! ! То есть самой собой... он не устоит;)