Саша Хныкин

я считаю себя страшной, что делать?

Отговорки лучших подруг "ты красивая" не катят, самооценка ниже плинтуса, хуже некуда. Люби себя-тоже не катит, у меня просто не получается! Либо я реально страшная, либо дура.

Vika

Напиться, мне это помогает..

El
Elena

подойди к зеркалу и улыбайся при этом говоря какая я симпотяшка, если не поможет запишись на танцы они помогают стать увереннее в себе ну и сделают тело привлекательнее, а если это не поможет то ты просто накручиваешь себя и просто требуешь внимания

Ирина

Милая, ты меня без фотошопа не видела) Вот там страшный, и ничего - живу же.. . И плевать на все.. . Можно быть красивой нарисованной картинкой, а можно быть человеком. Я бы больше переживал, если бы был лишен второго в этом списке. Советую тебе того-же... И полюби себя такой, какая есть... Не стоит создавать идеальный образ, на который хотелось-бы быть похожим)

Дарья

кинь фотку-обсудим (мне через администратора)

Рита

Пришли мне фотку и я тебе скажу свое мнение.

Сергей

каждое утро подходи к зеркалу и говори: я самая обаятельная и привлекательная, через пару месяцев поверишь....

Екатерина

Просто жить, да жить - жить бы не тужить
Да детей растить им тепло дарить.
И супруга ждать, жарко целовать
Всю любовь свою лишь ему отдать.
Просто жить да жить, счастьем дорожить
И любимой быть да семью хранить.
Только как найти, счастье отыскать
Где оно живёт, как его позвать?!

Юлия

Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная.
ахаха, не сцы, если над тобой никто не издевается, значит не страшная!

Юл
Юлия

смени прическу что-то в одежде.

Олька

а страшная и дура- это вообще ужас!

Алёна

Кинь фотку скажу скажу тебе точно

Лиана

Надо не сидеть и жаловаться на то, как все плохо, а корректировать то, чем недовольна)
Ухаживать за собой побольше, да и косметикой умело пользоваться учиться...

Annet

Оторви одно место с дивана и иди на улицу, гуляй, дыши воздухом, знакомься, вообщем живи! А если так и будешь сидеть в интернете то красоты от этого не прибавиться, а только меньше станет! займись спортом и все будет ок)

Наталья

О Боже мой! не слушай то, что говорят другие. Не бывает некрасивых женщин! Занимайся спортом, ухаживай за собой. Прежде всего ты должна себя уважать и ценить то, что ты имеешь. И никакая ты не дура! Уж поверь мне! Всё будет отлично! Главное начинай работать над собой! Удачи)))

Евгения

красота для каждого своя и вообще чесно говоря больше на харизму ведуться чем на красоту на обаяние