Виталий Галкин

Ой, как страшно дома одной, а Вам не страшно?

Кравченко

Страшно в большом доме.. . особенно после смерти родителей.. . но если я одна. . то закрываю двери во всех комнатах и включаю громко музыку, чтобы не дай Бог Не услышать шорохи))...

Оля

мы ж с тобой. . не боись!)))

Ирина

очень даже в темноте с планшетом, и по улицам ходят страшные кровожадные бендеровци, я даже описался чуток))

Ол
Ольга

Страшно (((

Вдруг ВСЕ как Выпрыгнут !

а и водки То ) на Всех! нет (((

Тэране

Со мной мои тараканы..

На
Наталья

Что ж ты о таком на ночь глядя?... Я ж теперь спать не смогу!)))

Юля

не бойся... я сама боюсь))

Dg
Dguliss

мне ок жена с ребенком пошли спать я подлетел к холодильнику достал рубки и холодненького пивка щас налил в стакан наслаждаюсь жизьнью ))) одно омрачает завтра в 6 вставать ))

Ал
Александра

...а, чего нас боятся?

Кристина

Вызывай меня в помощ, щас веселить буду

Ирина

Странно ты приглашаешь!)))

Катюшка

А ты дома не одна крошка :))))

Ди
Дина

мне нет, а вот моему соседу да! я его почти каждую неделю пугаю

Ма
Мария

А чего страшиться? Вот с тобой общаемся - уже веселее.

Ан
Анна

меня сын и дочь с двух сторон обнимают. Мне не страшно)))

Алина

Никогда не любил быть один дома. Как будто весь мир вымер, а ты остался один. Странное и страшное чувство, не смогу жить так .

Ол
Ольга

приходи ко мне, потрясемся в "лихорадке джунглей" хе хе :)))

Na
Natali

А чего страшного? Мне даже иногда нравится.

Ал
Александра

Под одеялом спрячься)

Екатерина

нет) я люблю тишину....