Прочие взаимоотношения

Ой, как страшно дома одной, а Вам не страшно?

мы ж с тобой. . не боись!)))
Елена Барабанова
Лучший ответ
Марина Шевченко теперь еще страшней ха-ха))))))
не бойся... я сама боюсь))
Игорь Петров
А ты дома не одна крошка :))))

Алина Бабич
Со мной мои тараканы..
Bestanka Обухович
очень даже в темноте с планшетом, и по улицам ходят страшные кровожадные бендеровци, я даже описался чуток))
Игорь Елагин
Свет включи....
А чего страшиться? Вот с тобой общаемся - уже веселее.
Страшно (((

Вдруг ВСЕ как Выпрыгнут !

а и водки То ) на Всех! нет (((
Страшно в большом доме.. . особенно после смерти родителей.. . но если я одна. . то закрываю двери во всех комнатах и включаю громко музыку, чтобы не дай Бог Не услышать шорохи))...
Андрей Малинин
Что ж ты о таком на ночь глядя?... Я ж теперь спать не смогу!)))
меня сын и дочь с двух сторон обнимают. Мне не страшно)))
Странно ты приглашаешь!)))
приходи ко мне, потрясемся в "лихорадке джунглей" хе хе :)))
Умут Калеева
нет) я люблю тишину....
Люблю быть одна дома-когда у меня выходной посреди рабочей недели бывает.
Евгений !
...а, чего нас боятся?
Вызывай меня в помощ, щас веселить буду
Adlan Kerimbaev
А чего страшного? Мне даже иногда нравится.
Катя Сенич
Под одеялом спрячься)
Никогда не любил быть один дома. Как будто весь мир вымер, а ты остался один. Странное и страшное чувство, не смогу жить так .
Geldi Hakiyev
мне нет, а вот моему соседу да! я его почти каждую неделю пугаю
Viktor Mania
мне ок жена с ребенком пошли спать я подлетел к холодильнику достал рубки и холодненького пивка щас налил в стакан наслаждаюсь жизьнью ))) одно омрачает завтра в 6 вставать ))