Та
Танечка

Ребята, мне страшно.. что делать??

Добавила парня вк, общались всё..Потом поругались короче, он начал ты никто, если надо будет я тебя уничтожу.. потом стал на стенку всякие гадости про меня слать, я его в черный список отправила, а сейчас захожу к нему на стенку и там написано что я умру и отвечу за всё..увлекается он магией всякой. .

что делать???

Татьяна

Вы придаете слишком большое значение социальным сетям.
и перестаньте заходить к нему на страницу, раз он пишет о Вас всякие гадости.
в общем, забейте на дурня. умные над ним и его писаниной и так смеются.. .

Ка
Катюша

исходя из твоего рассказа- это просто неудачник, которого в одно время обидел кто-то, забудь об этой ситуации вобще. это на детский сад похоже. но на всякий случай подстрахуйся что угрожает расскажи.

Ки
Киса

забей.. .
понты ебанутого...

Ир
Ирина

Сходи в церковь. Поставь себе и родным свечку зпа здравие, покойным родным за упокой.
И ему тоже за здравие поставь, что бы БОг ослабил его тягу к нечистому. Заупокой ему не ставь. Это усилит его
С парнем этим больным на голову общаться перестань и предупреди знакомых

Юля

Переключись на другого, и начни новые отношения хотя бы с тем с которым просто можешь поговорить и все встанет на свои места.

Ан
Анастасия

Дайте ссылку, пожалуйста, на его страничку

Кристина

На заборе тоже написано... забей и забудь...

Жа
Жанна

та то он понты колотит) ) кто занимается распространяться не будут-дело опасное... .

Ир
Ирина

жалуйся на страницу админам-его вообще нахер заблочат--имя фамилию айди напиши сюда

Инга

у меня недавно такая же ситуация была, не переживай ничего не случится...

Ро
Роза

не верь во все это, свыше все видно кто что творит на этой земле. и не накручивай себя всякими дурными мыслями! все будет хорошо!

Юл
Юлия

Если ты боишься, то это и будет. Если уж по магии, то отрицательные мысли быстрее сбываются. Просто не боися, ничего он не сделает. Ему просто выпендриться надо. Магии вообще не надо бояться. Ты то, во что веришь. Если в неё не веришь ничего и не будет. Ну если совсем страшно, то напиши в милицию, за унижение личности, или угрозу смерти.

Svetochka

Не обращай внимания очередной пидор который тявкает из под нар

Анна

Забудь и дыши спокойно, это обычный дебил, понтов много, толку ноль.