Al
Alexey

Ребята, страшно помогите!

Люблю анальный секс (с девушкой) , причем жесткий, но после таких жесткостей у меня трескалась крайняя плоть (уздечка) но потом она нормально срасталась. Причина в том что уже мне больно полностью открыть головку, а в состоянии эрекции вообще член пережимает. Что делать? У кого такое было, пожалуйста помогите!

Ali Jabbor

Тока к доктору... Сам ничо не сделаешь...

Инна Рафикова

Это сначала страшно, но потом он отвалится совсем, ты привыкнешь и успокоишься

Елена

ты - суслик. .
тебе и должно быть страшно..

Татьяна Зорина

Не хочешь сходить к хирургу?

Олеся Чунихина

обрезание сделай....

Дмитрий Кабанов

Сходи к врачу и впредь пользуйтесь специальной смазкой

Яна Жданкова

Посещение хирурга необходимо. Ты врачам потом спасибо скажешь.

Алексей Смирнов

Сходи к специалисту. Не занимайся самодеятельностью.

Юлия Алимова

да не парся ты