Дмитрий Кабанов

помогите! ! очень страшно!!

сегодня открыла свой кошелек.. . оттуда выпал непонятный клочок бумаги свернутый в несколько раз и обгорелый по краям как будто его жги.... развернула а там фото!!!! от носа до груди в общем только губы шея и воротник по которому понятно что на фото мужчина! ! что это может быть? ? ?к своему кошельку имею доступ только я! ! !помогите!!!! мне очень страшно!!

Алексей Егоров

может это ктото захотел попугать тебя. или шантаж (врядли). может это фото знакомого тебе человека?

Литвинов Александр

А-а-а-а!! ! Ну и напугала!! ! У-у-у-у-у!!!

Екатерина Иванова

Кто-то неудачно пошутил.

Семакова

сестра брат есть? они подшутили или на работе

Шамаханская Царица

Может дорогу перешла "заклятой" подруге?
Запомни на всю оставшуюся жизнь ...Подруги - отдельно, личная жизнь - отдельно.

Поменьше трынди.

Чо делать?

Фотку выкинь. Она лишь для того, чтобы напугать. Но.... подумать есть о чем.

Ты должна знать сама.

Максим

Что за бред?

Константин Загаров

Самокрутка из 100 баксов... Отлично...

Антон Делов

походу кабздец тебе.. . злые ведьмы подобную шнягу по кошелькам да карманам прохожих распихивают и похищают взамен их бестолковые души!

Наталья Игумнова

Значит вы только думаете, что доступ к кошельку только у вас. Выкиньте его срочно и купите другой, а лучше попросите хорошего человека которому доверяете подарить.

Анфиска Орлова

или пошутили или чего-то наколдовали. смотря сколько лет автору.

Iren Korovina

крампец блин