Борис Зимин

Помогите,очень страшно.

Появилось вот такое два дня назад. Не болит, даже когда нажимаешь. Просто неприятно, что мешается второй губе. сказали мне тут, что может быть сифилис. Типо не болит да и на стоматит, простуду не похожее...Вот что это такое?

Мне 15 лет, контактов никогда не было.

Мария Мерс

Герпес или инфекция грязных рук, больше нет вариантов...

Св
Светлана

Не бери в голову) Это не самое страшное)

Kr
Krembaher

Сифилис? Откуда? Вы, простите, контактировали этим местом. Обычное воспаление

Максим

может и сифилис, ти к врачу ходил??

Татьяна Малышева

губу отрежь 🙂. шутка. к врачу сходи

Светлана Сергеева

Обыкновенный герпес: ) Не лизать, стараться не мочить. Скоро пройдет.

Татьяна Брызгунова

мазью от простуды помажь. в течении недели пройдет скорее всего)

Сергей

Успокаивать не буду, возможно и сифилис. Он передается и бытовым путем, в том числе и при поцелуе, через слюну и при оральном сексе, если есть повреждение слизистой рта или губ.