Софья Демишева

Страшно очень помогите !!

После месячных, немного тошнит, немножко болит живот, и низ живота стал упругим, но он то упругий то не упругий, не могу понять что это, переживаю очень могу ли я быть беременна, просто тошнит и живот упругий а я слышала что при беременности живот становиться упругим, только он переменчив то упругий то не упругий, Пожалуйста помогите очень страшно! !

Алексей Спинка

обратись к врачу! срочно!

Igor Zinevich

Всякие признаки бывают. Тест сделай и все

Инна Устюжанина

месячные прошли вы говорите, что там твёрдое нащупали не знаю (плод на ранних сроках не прощупаешь), скорее всего проблемы либо с кишечником, с желудком, придатками-отсюда боль и тошнота. так что надо обследоваться, гинеколог, гастроэнтеролог..

Сергей Ализгаров

бред
при беременности нет никаких признаков кроме отсутствия месячных