Антон Коршунов

Помогите. Не чего страшного? Очень боюсь. Аллергия на сладкое?

Ксюша Сабор

Оранжевая нога?

Ольга Сурова

Выпейте супрастин, если аллергия, то она пройдет

Ирина Хазова

Сладкоежка) а аллергия- это не страшно

Зилола Туйчиева

Наверное, переели сладкого. Откжитесь на время от него, должно само пройти.

Рустам Рустам

аллергия может быть от чего угодно, не обязательно на сладкое. это тебе нужен врач аллерголог-иммунолог, он найдет на что у тебя аллергия.

Марина Рудакова

а точно после сладкого? аллергия может быть от чего угодно. то что выпили супрастин -хорошо. только не пейте его днём, от него сонливость