Улук Сыдыков

ПОМОГИТЕ МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО

ЧЕРНЫЙ КАЛ, ПОЧЕМУ? РОДИТЕЛЕЙ ДОМА НЕТ, Я ОДНА И МНЕ СТРАШНО, Я ВЫПИЛА 3 УГЛЯ АКТИВИРОВАННОГО, НО ЭТО БЫЛО ГДЕ-ТО ОКОЛО ПОЛУДНЯ!! МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЭТО ОТ НЕГО? ПРОСТО Я ЧИТАЛА ЕЩЕ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ КАКОЕ ТО КРОВОТЕЧЕНИЕ В ЖИВОТЕ И ЭТО СТРАШНО

БЕЗ ПОДКОЛОК ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО НЕ СМЕШНО

Александра Глухова

Это от угля! Всё будет нормально.

Светлана Макарова

Блин да что за. . короче это из за угля иначе ты бы загнулась от боли )))) От Угля!

Елена Шарова

От угля это. Для подстраховки если плохо себя почувствуешь скорую вызови.

Антон

у меня так было, конечно это уголь...

Егор Котляров

да это всегда так... не переживай это норма!!!

I G

продолжай переживать, девушки от этого худеют, не от угля
П. с. и да, это смешно